Сторона а=1 1/3, сторона b=5/6 найти площадь

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:52
    0
    1 1/3 = 4/3

    S=4/3*5/6 = 2/3*5/3=10/9 = 1 1/9
  2. 7 мая, 08:34
    0
    1 целая 2/9

    А формула а*в