Решите y+1 1/21=-2 11/14

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:30
    0
    y + 1 1/21 = - 2 11/14

    y = - 2 11/14 - 1 1/21

    y = - 2 33/42 - 1 2/42

    y = - 3 35/42 = - 3 5/6

    Ответ: - 3 5/6
  2. 13 февраля, 23:00
    0
    У+11/21 = - 2*11/14

    у+11/21 = - 11/7

    у = - 11/7-11/21

    у=-44/21=-2 2/21