Найди число, если 2/13 его равны 12.

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:45
    0
    2/13 числа х = 12

    х = 12 : 2/13 = 78

    Ответ: искомое число = 78
  2. 7 октября, 01:55
    0
    12:2=6 это 1/13

    6*13=78 число