Помогите сравнить: 19% и 1/5, 80% и 3/4, 75% и 3/5. Помогите прошу

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 05:39
    0
    19% < 1/5 = 20%

    80% > 3/4 = 75%

    75% > 3/5 = 60%
  2. 8 октября, 06:52
    0
    19% < 1/5

    80 > 3/4

    75% > 3/5

    Т. к., 1/5 = 20%

    3/4 = 75%

    3/5 = 60%