Расстояние между двумя городами 523 км. Сколько км. останется проехать машине после 6 ч. движения если ее скорость движения 60 км/ч.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:59
    0
    523 - (60*6) = 523-360=163 км - остается проехать машине