Расстояние между двумя городами 523 км. Сколько останется проехать машине после 6 часов движения, если её скорость движения 60 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:05
    0
    1) 6*60=360 км - это сколько проехала машина за 6 часов

    2) 523-360=163 км - это столько осталось проехать
  2. 24 мая, 11:38
    0
    1) 60*6=360 км

    2) 523-360=163 км