Икс плюс 20 умножить на 45 равно 3105

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:52
    0
    X+20*45=3105

    x+20=3105:45=69

    x=69-20=49

    x=49
  2. 16 июня, 11:59
    0
    (x+20) * 45=3105

    x+20=3105:45

    x+20=69

    x=69-20

    x=49