Со скоростью 60 км ч Мотоциклист проехал 540 км сколько времени был в пути мотоциклист ...

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 12:23
    0
    1) 540:60=9 ч-мотоциклист был в пути

    Ответ: 9 часов
  2. 12 июня, 14:53
    0
    T = S/v = > 540/60 = 9 часов