Выполните вычитание: 22,895-5,678 = 2) 6,07-3,4 = 3) 20,02-9,253.

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:20
    0
    22,895-5,678=17,217

    6,07-3,4=2,67

    20,02-9,253=10,767