6 км 030 м ... 6030 м, 300 минут ... 3 ч ..., 620 ц ... 78 т

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:25
    0
    19 + (9-4) * 5-14=30

    1) 9-4=5

    2) 5*5=25

    3) 25+19=44

    4) 44-14=30
  2. 28 августа, 10:51
    0
    6 км030 м = 6030 м-в1 км=1000 м

    300 минут 3 ч-в1 часу=60 мин=60*3=180 мин=300 минут больше 3 ч

    620 ц 78 т-в1 т=10 ц=620 ц меньше 78 т

    Незачто