Составь числовые выражения, значения которых равны 327; 5017; 63245; 1; 0; 732600.

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:38
    0
    301+26=327

    1000*5+17=5017

    12649*5=63245

    5:5=1

    80-80=0

    7*100000+32600=732600
  2. 28 августа, 11:02
    0
    300+27

    5000+17

    63240+5

    1*1

    4557580*0

    7326*100