Две машины прошли один и тот же путь. За 1 час первая прошла 5/16 пути, вторая 6/17 пути. Какой машине осталось меньше?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:59
    0
    5/16*17=85/272

    6/17*16=96/272

    ответ: Второй осталось ехать меньше