12,2+80=?

Распешите как надо решать?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:58
    0
    Складываем целое: 12+80=92

    Добавляем дробь: 92+0,2=92,2

    Ответ: 92,2
  2. 21 октября, 20:33
    0
    12,2+80 = (Складываем сначала десятки а потом единицы)

    12,2+80=92,2