19 + (9-4) * 5-14 = помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:29
    0
    19+5*5-14=19+25-14=25+5=30
  2. 7 ноября, 08:57
    0
    19 + (9-4) * 5-14=30

    1) 9-4=5

    2) 5*5=25

    3) 25+19=44

    4) 44-14=30