Значение выражения 1x-6:

при x=9 равно

;

при x = 0 равно

;

при x=-4 равно

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:24
    0
    Надеюсь что правильно.
  2. 12 октября, 09:31
    0
    1 х - 6

    при х = 9

    1 * 9 - 6 = 9 - 6 = 3

    при х = 0

    1 * 0 - 6 = 0 - 6 = - 6

    при х = - 4

    1 * (- 4) - 6 = - 4 - 6 = - 10