В классе 35 учениковю. из них 20 школьников занимаются в математическом кружке, 11 в экологичеком, 10 ребят не посещают эти кружки. сколько экологов увлекаются математикой?

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 11:51
    0
    35-10=25 занимаются в принципе

    11 - (25-20) = 11-5=6 чел