Не выполняя арифметических действий, покажите что: произведение 39*144 делится на 13. б) сумма 49+98 делится на 7

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:26
    0
    39*144=13*3*144

    49+98=7*7+7*14=7 * (7+14)