Приведите к общему знаменателю дроби 4/х и 16/20

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:27
    0
    4/х и 16/20=8/10=4/5

    4/х и 4/5, знаменатель будет равен 5 х

    Дроби:

    20/5 х и 4 х/5 х!