Записать десятичной дробью: 3/20; 12/16; 18 37/40; 7 13/250

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:06
    0
    3/20=0,15

    12/16=0,75

    1837/40=45,925

    713/250=2,852