1 в кубе+2 в кубе (1+2).1 в кубе+2 в кубе+3 в кубе (1+2+3).1 в кубе+2 в кубе+3 в кубе+4 в кубе (1+2+3+4) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:18
    0
    1 в кубе + 2 в кубе=1+8=9

    1 в кубе + 2 в кубе + 3 в кубе=1+8+27=36

    1 в кубе+2 в кубе + 3 в кубе + 4 в кубе и всё в квадрате = (1+8+27+64) = 100 в квадрате=1000