Вот так ли Мотоциклист ехал 3 часа со скоростью 60 км ч и 2 часа со скоростью 70 км ч какое расстояние он проехал за всё это время

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 05:05
    0
    60*3+70*2 = 180+140 = 320 км проехал мотоциклист за всё время.
  2. 11 сентября, 05:16
    0
    1) 60*3=180

    2) 70*2=140

    3) 180+140=320