Помогите с задачей : AB - x-15, BC-x, AC - x - (15+22). Всего - 85

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 12:20
    0
    Х-15+Х+Х - (15+22) = 85

    3 х-37=85+15

    3 х=100+37

    Х=137/3

    Х=45 2/3

    АВ 45 2/3-15=30 2/3

    ВС=45 2/3

    АС=45 2/3 - (15+22) = 45 2/3-37=8 2/3