Погромите решить

32,5 + (-2,4+7) - (-19,5-13,5)

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:04
    0
    32,5 + (-2,4+7) - (-19,5-13,5) = 32,5+4,6 + 19,5 + 13,5 = 52 + 18,1 = 70,1