Представьте дроби в виде десятичной (1/8; 3/20; 7/25; 8/125)

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:27
    0
    (0,1: 0,1; 0,3; 0,1;)
  2. 10 декабря, 18:05
    0
    1/8 = 0.125

    3/20 = 0.15

    7/25 = 0.28

    8/125 = 0.064