Вставь пропущенные арифметических действий и раставь скобки так равенство стало равным 6 6 6 6 6 6 6=100

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 21:06
    0
    (666 : 6) - (66 : 6) = 100 666 : 6 = 111, 66 : 6=11, а 111-11=100

    66 + 6 * 6 - (6 + 6) : 6 = 100 6+6=12, 12: 6=2, 6*6=36, 66+36=102, 102-2=100