В буфете было 15 коробок 10 штук в каждой. яиц, по израсходовали 65 яиц. Сколько яиц осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:15
    0
    15*10=150 всего

    150-65=85 осталось
  2. 2 марта, 10:05
    0
    15*10=150 яиц всего было в 15 коробках

    150-65=85 яиц осталось

    Ответ: 85