Всего 10 учащихся, 6 из них знают английсский язык, а 7 немецкий, сколько человек знает и английсский и немецкий

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 23:23
    0
    6+7=13-10=3

    3 человека знают и английский и немецкий