Ввпищи в пустые клеточки пропушенные числа. Дополни предложения. (9 * 3) * 2 = 9 * (3 * __), (7 * 5) * 8 = 7 * (5 * ___), (9 * 20) * 5 = 9 * (20 * __), (30 * 5) * 2 = 30 * (5 * ___)

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:57
    0
    1. 2

    2. 8

    3. 5

    4. 2

    ...
  2. 21 мая, 14:11
    0
    (9*3) * 2=9 * (3*2)

    (7*5) * 8=7 * (5*8)

    (9*20) * 5=9 * (20*5)

    (30*5) * 2=30 * (5*2)