X + (24+36) = 65 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:58
    0
    X + (24+36) = 65

    X+60=65

    x = 65-60

    X=5
  2. 17 июня, 10:27
    0
    X+60=65

    x=65-60

    x=5

    Вот так вот