Помогите с уравнением

1) 105,28-x=17,3+78,23

2) x-28,28=105,2+2,23

3) x+6,23=201,2-19,29

4) x+43,2=109-27,72

5) 13,2+x=88,8-15,15

6) 283,25-x=101,3+67,19

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:47
    0
    105,28 - х = 95,53

    х = 105,28 - 95,53

    х = 9,75

    х = 107,43 + 28,28

    х = 135,71

    х = 181,91 - 6,23

    х = 175,68

    х = 81,28 - 43,2

    х = 38,08

    х = 73,65 - 13,2

    х = 60,45

    х = 283,25 - 168,49

    х = 114,76