Выполните сложение десятичных дробей: 85,07+3,03;

25,6+0,41;

56+0,37;

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:42
    0
    1) 88.2

    2) 26.01

    3) 56.37

    Ну как-то так
  2. 10 сентября, 22:05
    0
    85.07+3.03=88.1

    25.6+0.41=26.01

    56+0.37=56.37