Найдите НОК взаимно простых чисел. 9 и 13; 18 и 35

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:00
    0
    Чтобы найти НОК взаимно простых чисел, мы должны умножить их друг на друга.

    9*13*18*35=73710

    Ответ: НОК (9; 13; 18; 35) = 73710
  2. 13 ноября, 00:11
    0
    НОК взаимно простых чисел это их произведение.

    9*13=117.

    18*35=630.

    Ответ: 117 и 630.