1) заполните цепочку вычислений.

А) 2/7 + 1/7? + 4/7? - 3/5? + 1/5?

Б) 3/11 + 6/11? - 9/11? + 5/6? - 2/6?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:32
    0
    A) 2/7+1/7=3/7 + 4/7=7/7 (тоесть 1 или 5/5) - 3/5=2/5 + 1/5=3/5

    B) 3/11+6/11=9/11 - 9/11=0 + 5/6=5/6 - 2/6=3/6 (или 1/3).