Заполните цепочку вычислений + 23 : 3 - 8 * 4 = 76

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:09
    0
    5 * 48 = 240 : 20 = 12 * 6 = 72 : 18 = 4 * 15 = 60 : 12 = 5 так