Ученик прочитал 48 страниц что составляет 32%. сколько страниц в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:48
    0
    48 страниц-32 %

    всего стр-100%

    48*100:32=150 страниц в книге
  2. 22 сентября, 01:44
    0
    Х - 100%

    48 - 32%

    х = 48 · 100 = 12 · 100 = 12 · 25 = 6 · 25 = 150 = 150 (страниц) - всего

    32 8 2 1 1

    (Делай все в виде дроби ...)