Сократите дробь 560/566

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 05:27
    0
    560/566 = 280*2/283*2 = 280/283
  2. 24 апреля, 06:59
    0
    560 и 566 делем на 2 и получаем 280/283