2 целых умножить на

три вторых дроби

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:27
    0
    2 * (3/2) = (2*3) / 2=3

    Ответ: 3
  2. 18 января, 12:12
    0
    2*3/2=3

    2 и 2 - сокращаем)))