Помогите решить задачу?! 2 поезда вышли одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 644, скорость одного поезда 48 км/ч. Найди скорость другого если, поезда встретились через 7 часов.

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:24
    0
    48*7=336

    644-336=308

    308/7=44 км/ч
  2. 8 марта, 07:13
    0
    664 - (48 х7) = 308

    308:7=44