Решить уравнение:

45524-a=45527:53, 2835:x=23535:523.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 16:59
    0
    45524-a=45527:53

    45524-a=859

    a=45524-859

    a=44665

    2835:x=23535:523

    2835:x=45

    x=2835:45

    x=63