Как решить пример 2835 : 27 столбиком

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:07
    0
    2835/27=15

    Сначало 28/27=1 и остаток 1

    135/27 = 5
  2. 5 июня, 12:54
    0
    Решил с калькулятором