Выразите в кубических сантиметрах 3 дм куб 811 см куб, 12 дм куб 6 см куб

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:57
    0
    3 дм^3 811cм^3 = 3*1000+811=3811 см^3

    12 дм^3 6 см^3=12*1000+6=12006 см^3

    1 дм^3 = 1000 см^3