12 т-4 ц9 кг+8 т3 ц15 кг=

60 км-3 км19 м+25 км364 м=

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:22
    0
    10 т 1 ц И 14 килограмм
  2. 18 ноября, 11:45
    0
    12 т-4 ц 9 кг+8 т 3 ц 15 кг = 12000 кг - 409 кг + 8315 кг = 3276 кг = 3 т 276 кг = 3 т 2 ц 76 кг

    60 км-3 км 19 м+25 км 364 м = 60000 м - 3000 м + 25364 м = 82345 м = 82 км 345 м