Решение столбцом:

3 дм2 см-2 дм6 см=

54 м18 см-27 м35 см=

4 км8 м-1 км19 м=

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 21:06
    0
    4008-1019=2989. 4 км8 м=4008 см 1 км19 м=1019 м
  2. 27 марта, 22:28
    0
    32-26=6 см

    5418-2735=2683

    4008-1019=2989

    1 дм=10 см

    1 м=100 см

    1 км=1000 м