60 км-3 км19 м+25 км364 м=

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:05
    0
    Решение:

    1 км = 1.000 м

    60 км = 60.000 м

    3 км 19 м = 3.019 м

    25 км 364 м = 25.364 м

    60.000-3.019+25364=85364-3019=82345 м = 82 км 345 м