Подбери три значения X так чтобы произведение 1) 12x делилось на 17 2) 8xделилось на 4 3) 1598x делилось на 637

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:07
    0
    1) 12*17=204

    204/17+=12

    2) 8*2=16

    16/4=4

    3)