Найдите значение выражения (6b-5) (6b+5) - 6b (6b-5) при b=2,2

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:57
    0
    (6•2.2-5) • (6•2.2+5) - 6•2.2• (6•2.2-5) = (13.2-5) • (13.2+5) - 13.2• (13.2-5) = 8.2•18.2-13.2•8.2=149.24-108.24=41

    Поставь лучшим))