Дробь 98/99 умножить на 2

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:35
    0
    98/99*2/1

    98*2=196

    196/99=1,97 или же 196/99 или 1 целая 97/99
  2. 2 августа, 09:32
    0
    98/99*2=98/99*2/1=196/99

    Ответ: 196/99