Точка T принадлежит отрезку МN, МT = 19 см, отрезок TN на 18 см меньше отрезка МT. Найдите длину отрезка МN.

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:05
    0
    ответ: 20 см. потому что потому
  2. 29 мая, 23:13
    +3
    Длина отрезка TN равна 19-18=1 cм. Тогда длина отрезка MN=MT+TN=19+1=20 см.

    Ответ: 20 см.