21 умножить (48+63) : (92-55)

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:13
    0
    1) 48+63=111

    2) 92-55=37

    3) 111/37=3

    4) 21*3=63
  2. 9 июня, 21:26
    0
    21 * (48+63) : (92-55)

    48+63=111

    92-55=37

    37*11=407