Сумма 2 чисел равна 312 Если первое слагаемое увеличить на 413 а второе слагаемое уменьшить на 119 то чему будет равна новая сумма?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:19
    0
    (a + 413) + (b - 119) = 312 + 413 - 119 = 606